Оказание транспортных услуг для нужд ГБУЗ РКВД Стерлитамакский филиал
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200052326000082
ИКЗ
262027501868302750100103600014932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКВД
ИНН-КПП
0275018683 - 027501001
Почтовый адрес
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Местонахождение
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Можаева Яна Сергеевна, 7-347-2782432, yana.rkvd2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг для нужд ГБУЗ РКВД Стерлитамакский филиал 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 225 Час | 440 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ