Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета тепловой энергии и теплоносителя в Салаватском филиале ГБУЗ РКВД

Электронный аукцион № 0301200052326000084 опубликован 14.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262027501868302750100103730017112244
Начальная цена54 041,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 404,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052326000084
ИКЗ
262027501868302750100103730017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКВД

ИНН-КПП
0275018683 - 027501001
Почтовый адрес
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Местонахождение
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васфиева Альбина Илшатовна, 8-347-2782432, zakupki.rkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета тепловой энергии и теплоносителя в Салаватском филиале ГБУЗ РКВД
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица54 041,21 ₽54 041,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы