Текущий ремонт процедурного кабинета поликлиники КДО№2 по адресу: г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 42
Начальная цена1 157 782,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 577,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 778,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 889,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052326000085
ИКЗ
262027501868302750100103760014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКВД
ИНН-КПП
0275018683 - 027501001
Почтовый адрес
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Местонахождение
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазитова Анастасия Александровна, 8-347-2871260, ekorkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт процедурного кабинета поликлиники КДО №2 по адресу: г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 42 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 157 782,84 ₽ | 1 157 782,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ