Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052326000086
ИКЗ
262027501868302750100103780019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКВД
ИНН-КПП
0275018683 - 027501001
Почтовый адрес
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Местонахождение
450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васфиева Альбина Илшатовна, 8-347-2782432, zakupki.rkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Canon 725 ТО (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 2 | Canon 737 Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 3 | Canon 712 Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 4 | Canon 712 ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 5 | Canon 712 ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 6 | Canon 712 ТО (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 7 | Canon 712 ТО (замена вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 8 | Canon 712 ТО (замена дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 9 | Canon 712 ТО (замена корпусной детали) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 10 | Canon 712 ТО (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 11 | Canon 725 Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 12 | Canon 725 ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 172 ₽ | 172 ₽ |
| 13 | Canon 725 ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 14 | Canon 725 ТО (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 15 | ТО (замена вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 16 | Canon 725 ТО (замена дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 17 | ТО (замена корпусной детали) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 266 ₽ | 266 ₽ |
| 18 | Canon 737 ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 19 | Canon 737 ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 20 | Canon 737 ТО (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 21 | Canon 737 ТО (замена вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 22 | Canon 737 ТО (замена дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 23 | Canon 737 ТО (замена корпусной детали) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 291 ₽ | 291 ₽ |
| 24 | Canon 737 ТО (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 25 | HP Q2612A Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 397 ₽ | 397 ₽ |
| 26 | HP Q2612A ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 27 | HP Q2612A ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 28 | HP Q2612A ТО (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 29 | HP Q2612A ТО (замена вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 30 | HP Q2612A ТО (замена дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 31 | HP Q2612A ТО (замена корпусной детали) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 269 ₽ | 269 ₽ |
| 32 | HP CE285A Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 327 ₽ | 327 ₽ |
| 33 | HP CE285A ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 173 ₽ | 173 ₽ |
| 34 | HP CE285A ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 73 ₽ | 73 ₽ |
| 35 | HP CE285A ТО (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 36 | HP CE285A ТО (замена вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 37 | HP CE285A ТО (замена дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 38 | HP CE285A ТО (замена корпусной детали) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 39 | HP CE285A ТО (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 40 | HP CE278A Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 41 | HP CE278A ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 173 ₽ | 173 ₽ |
| 42 | HP CE278A ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 73 ₽ | 73 ₽ |
| 43 | HP CE278A ТО (замена магнитного вала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 154 ₽ | 154 ₽ |
| 44 | HP CE278A ТО (замена вала заряда) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 45 | HP CE278A ТО (замена дозирующего лезвия) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 46 | HP CE278A ТО (замена корпусной детали) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 47 | HP CE278A ТО (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 48 | HP CF283A Заправка 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 322 ₽ | 322 ₽ |
| 49 | HP CF283A ТО (замена фотовала) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 50 | HP CF283A ТО (замена ракеля) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 68 ₽ | 68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ