Услуги по предоставлению телефонной связи
Начальная цена32 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 323,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052526000004
ИКЗ
262027403584802780100100220026110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РЦОЗ И МП
ИНН-КПП
0274035848 - 027801001
Почтовый адрес
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д. 101
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганиева Айгуль Рифкатовна, 8-347-2165523, guzbcmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению телефонной связи 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | 1 Условная единица | 32 320 ₽ | 32 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ