Оказание услуг по созданию видеороликов для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере занятости населения (Информирование о положении на рынке труда в РБ)

Электронный аукцион № 0301200053026000198 опубликован 21.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262027801676502780100101750015911244
Начальная цена410 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000198
ИКЗ
262027801676502780100101750015911244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РЦЗН

ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагидуллина Светлана Ивановна, 7-917-4560465, zakupki-sznufa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по созданию видеороликов для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере занятости населения (Информирование о положении на рынке труда в РБ)
59.11.11.190 Услуги по производству прочих кинофильмов
1 Условная единица410 666,67 ₽410 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы