Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника (охранника 4 разряда) с выдачей медицинского заключения в г.Уфе.
Начальная цена12 366,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000199
ИКЗ
262027801676502780100101000598690323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦЗН
ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бармин Андрей Федорович, 7-937-3310004, zakupki-sznufa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника (охранника 4 разряда) с выдачей медицинского заключения в г.Уфе. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 883,33 ₽ | 12 366,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ