Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки в сфере техносферной безопасности и охраны труда в с.Аскарово Абзелиловского района
Начальная цена104 166,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 208,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000200
ИКЗ
262027801676502780100100910890000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:08
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦЗН
ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугинина Гузель Радиковна, 8-965-9203208, zakupki-sznufa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной переподготовки в сфере техносферной безопасности и охраны труда в с.Аскарово Абзелиловского района 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 20 833,33 ₽ | 104 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ