Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника (охранника 4 разряда) и выдаче медицинского заключения по ф.002-ЧО/у в с. Старосубхангулово Бурзянского района / в с. Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан.
Начальная цена36 833,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 841,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000206
ИКЗ
262027801676502780100101000618690323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦЗН
ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Кугарчинский м.р-н, с. Мраково/Республика Башкортостан, Бурзянский р.р-н, с. Старосубхангулово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугинина Гузель Радиковна, 8-965-9203208, zakupki-sznufa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по медицинскому освидетельствованию безработных граждан на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей охранника 4 разряда и выдаче заключения по ф.002-ЧО/у в с. Старосубхангулово Бурзя... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 3 683,33 ₽ | 36 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ