Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ РЦЗН по Абзелиловскому району, с.Аскарово, ул. Шаймуратова, д.1

Электронный аукцион № 0301200053026000207 опубликован 03.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262027801676502780100101760054339244
Начальная цена1 582 269,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 822,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 113,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000207
ИКЗ
262027801676502780100101760054339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РЦЗН

ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Искандарова Альбина Камилевна, 7-905-3538388, 43136@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука1 531,9 ₽45 957 ₽
2
Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ РЦЗН по Абзелиловскому району, с.Аскарово, ул. Шаймуратова, д.1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 530 770,94 ₽1 530 770,94 ₽
3
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
4
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
1 Штука2 541,78 ₽2 541,78 ₽
5
Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ РЦЗН по Абзелиловскому району, с.Аскарово, ул. Шаймуратова, д.1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--1 582 269,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы