Текущий ремонт помещений здания:Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Салаватскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз улица Советская 61.
Начальная цена1 270 835,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 708,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 541,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zipПроект контракта.docx.zipОписание объекта закупки.docx.zipПриложение №1 к описанию объекта закупки. Локальный сметный расчет Малояз сср и лс.xlsx.zipТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000208
ИКЗ
262027801676502780100101760064339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦЗН
ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугинина Гузель Радиковна, 8-965-9203208, zakupki-sznufa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 27 Штука | 1 531,9 ₽ | 41 361,3 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт помещений здания:Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Салаватскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз улица Советская... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 229 474,46 ₽ | 1 229 474,46 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт помещений здания:Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Салаватскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз улица Советская... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 270 835,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ