Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Буздякскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Ленина, д. 7
Начальная цена1 245 667,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 456,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 283,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zipПроект контракта.docx.zipОписание объекта закупки.docx.zipПриложение №1 к описанию объекта закупки. Локальный сметный расчет Буздяк сср и лс.xlsx.zipТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000210
ИКЗ
262027801676502780100101760084339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦЗН
ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугинина Гузель Радиковна, 8-965-9203208, zakupki-sznufa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Буздякскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Ленина, д. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 202 902,16 ₽ | 1 202 902,16 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 24 Штука | 1 531,9 ₽ | 36 765,6 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Буздякскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Ленина, д. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 245 667,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ