Поставка раздаточного материала по программе: Оказание содействия добровольному переселению в Республике Башкортостан соотечественников, проживающих за рубежом"

Электронный аукцион № 0301200053026000222 опубликован 28.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262027801676502780100101790011812244
Начальная цена361 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 083,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000222
ИКЗ
262027801676502780100101790011812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РЦЗН

ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобякова Лейсан Фаилевна, 7-999-6232615, zakupki-sznufa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка раздаточного материала Тетрадь-блокнот А5
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука96,93 ₽67 851 ₽
2
Изготовление и поставка раздаточного материала Пакет о программе "Оказание содействия добровольному переселению в Республику Башкортостан соотечественников, проживающих за рубежом"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука152 ₽21 280 ₽
3
Изготовление и поставка раздаточного материала ручки автоматической
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука71,07 ₽4 974,9 ₽
4
Изготовление и поставка раздаточного материала Календарь домик настольный на гребне 2027 год
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
205 Штука310,67 ₽63 687,35 ₽
5
Изготовление и поставка раздаточного материала Трехблочный отрывной настенный календарь на 2027 год
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
230 Штука578,67 ₽133 094,1 ₽
6
Изготовление и поставка раздаточного материала буклет-лифлет
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 995 Штука7,87 ₽70 790,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ