Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Салавата д.30

Электронный аукцион № 0301200053026000223 опубликован 31.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262027801676502780100101760104339244
Начальная цена1 251 972,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 519,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 598,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200053026000223
ИКЗ
262027801676502780100101760104339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РЦЗН

ИНН-КПП
0278016765 - 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Местонахождение
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугинина Гузель Радиковна, 8-965-9203208, zakupki-sznufa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 222 866,28 ₽1 222 866,28 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
19 Штука1 531,9 ₽29 106,1 ₽
3
Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--1 251 972,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ