Поставка линолеума для нужд ГБУ РБ МЦ "Семья"
Начальная цена36 062,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200053126000008
ИКЗ
262027705242502770100100940012223244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0277052425 - 027701001
Почтовый адрес
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 26А
Местонахождение
450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирсаяпова Светлана Олеговна, 8-347-2405484, gursp777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 57 Квадратный метр | 632,67 ₽ | 36 062,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ