Оказание услуг по стирке и глаженью белья для нужд ГБОУ БРГИ №1 им. Р. Гарипова на сентябрь - декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0301200054026000002 опубликован 13.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262027601926302760100100120019601244
Начальная цена613 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 376 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200054026000002
ИКЗ
262027601926302760100100120019601244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ БРГИ №1

ИНН-КПП
0276019263 - 027601001
Почтовый адрес
450053, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.88
Местонахождение
450053, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихов Ильнур Рифатович, 7-347-2846609, brgi1@ mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке и глаженью белья для нужд ГБОУ БРГИ №1 им. Р. Гарипова на сентябрь - декабрь 2026 года
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм43,84 ₽43,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы