Оказание услуг по стирке и глаженью белья для нужд ГБОУ БРГИ №1 им. Р. Гарипова на сентябрь - декабрь 2026 года

Электронный аукцион № 0301200054026000003 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262027601926302760100100120029601244
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200054026000003
ИКЗ
262027601926302760100100120029601244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ БРГИ №1

ИНН-КПП
0276019263 - 027601001
Почтовый адрес
450053, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.88
Местонахождение
450053, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихов Ильнур Рифатович, 7-347-2846609, brgi1@ mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке и глаженью белья для нужд ГБОУ БРГИ №1 им. Р. Гарипова на сентябрь - декабрь 2026 года
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм75 ₽75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы