Поставка компьютерного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0301200056826000008 опубликован 31.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262027409044702770100100230012620244
Начальная цена2 616 909,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 169,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200056826000008
ИКЗ
262027409044702770100100230012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РБ РЦППМСП

ИНН-КПП
0274090447 - 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 115/2
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 115/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьев Вадим Валентинович, 7-964-9647763, 44fz.zakupki@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
4 Штука79 795,84 ₽319 183,36 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
23 Штука24 934,62 ₽573 496,26 ₽
3
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
23 Штука74 966,5 ₽1 724 229,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ