Оказание услуг по полиграфическому исполнению книг
Начальная цена716 966 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 169,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 696,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200057826000002
ИКЗ
262027404645502740100100090011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ИЛИ ГБНУ АН РБ
ИНН-КПП
0274046455 - 027401001
Почтовый адрес
450008, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА КИРОВА, 15
Местонахождение
450008, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА КИРОВА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Янгиров Алмаз Ильгизович, 7-347-2737237, Yangirov_Almaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по полиграфическому исполнению книги «Башкортостан и Беларусь в годы Великой Отечественной войны (1941–1945 гг.): боевые и трудовые подвиги» 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 200 Штука | 1 916,83 ₽ | 383 366 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по полиграфическому исполнению книги «Белорусы Республики Башкортостан и башкиры в Республике Беларусь" 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 200 Штука | 1 668 ₽ | 333 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ