Оказание услуг по ассенизации и водоотведению жидких бытовых отходов в ОМР СУ №1 ГБУЗ РКНД МЗ РБ
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000130
ИКЗ
262027801632402740100104400013700247
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКНД МЗ РБ
ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миннигалиева Лена Маратовна, 8-347-2466223, zakupki_rnd_ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ассенизации, водоотведению жидких бытовых стоков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 400 Кубический метр | 550 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ