Поставка душевых кабин
Начальная цена85 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 536,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000135
ИКЗ
262027801632402740100104430020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКНД МЗ РБ
ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миннигалиева Лена Маратовна, 8-347-2466223, zakupki_rnd_ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Душевая кабина 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 2 Штука | 42 682,5 ₽ | 85 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)