Поставка сантехнических изделий (раковина с пьедесталом; унитаз в комплекте с бачком)

Электронный аукцион № 0301200058826000136 опубликован 14.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262027801632402740100104500012342244
Начальная цена65 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 522 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000136
ИКЗ
262027801632402740100104500012342244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКНД МЗ РБ

ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миннигалиева Лена Маратовна, 8-347-2466223, zakupki_rnd_ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
6 Штука5 469 ₽32 814 ₽
2
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
4 Штука8 101,5 ₽32 406 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы