Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0301200058826000138 опубликован 26.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262027801632402740100104390010000244
Начальная цена187 738,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 773,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000138
ИКЗ
262027801632402740100104390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКНД МЗ РБ

ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Лиана Наиловна, 7-347-2462807, l.girfanova@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука126,73 ₽2 534,6 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука401,74 ₽4 017,4 ₽
3
Тетрадь общая
17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона
30 Штука69,01 ₽2 070,3 ₽
4
Тетрадь общая
17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона
50 Штука100,08 ₽5 004 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
80 Штука76,25 ₽6 100 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
120 Штука56,5 ₽6 780 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
4 000 Штука32,37 ₽129 480 ₽
8
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука123,99 ₽6 199,5 ₽
9
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
4 Штука444,03 ₽1 776,12 ₽
10
Нити полиэфирные высокопрочные
20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные
10 Штука275,47 ₽2 754,7 ₽
11
Каучуки синтетические прочие
20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие
30 Штука42 ₽1 260 ₽
12
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука254,05 ₽12 702,5 ₽
13
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука334,76 ₽3 347,6 ₽
14
Гель для увлажнения пальцев
20.41.20.139 Вещества поверхностно-активные неионогенные прочие
10 Штука138,33 ₽1 383,3 ₽
15
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука46,56 ₽2 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы