Оказание услуг по организации лечебного питания стационарных больных для нужд ГБУЗ РКНД МЗ РБ в г. Стерлитамак
Начальная цена1 230 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 300,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 007,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000140
ИКЗ
262027801632402740100104760015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКНД МЗ РБ
ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Лиана Наиловна, 7-347-2462807, l.girfanova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания стационарных больных для нужд ГБУЗ РКНД МЗ РБ в г.Стерлитамак. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 905 Койко-день | 315 ₽ | 1 230 075 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ