Поставка деревянных дверей

Электронный аукцион № 0301200058826000141 опубликован 31.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262027801632402740100104490021623244
Начальная цена86 319 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 631,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000141
ИКЗ
262027801632402740100104490021623244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКНД МЗ РБ

ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миннигалиева Лена Маратовна, 8-347-2466223, zakupki_rnd_ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь деревянная
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
6 Штука14 386,5 ₽86 319 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)