Поставка и установка противопожарной двери для нужд ГБУЗ РКНД МЗ РБ
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000142
ИКЗ
262027801632402740100104850012512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКНД МЗ РБ
ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Лиана Наиловна, 7-347-2462807, l.girfanova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ