Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств для нужд ГБУЗ РКНД МЗ РБ
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200058826000143
ИКЗ
262027801632402740100104870014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКНД МЗ РБ
ИНН-КПП
0278016324 - 027401001
Почтовый адрес
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Местонахождение
450057, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.119
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах города Уфа, по месту нахождения сервисного центра Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миннигалиева Лена Маратовна, 8-347-2466223, zakupki_rnd_ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Список автозапчастей и расходного материала 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 236 664 608,1 ₽ | 1 236 664 608,1 ₽ |
| 2 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки ВАЗ, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки ГАЗ, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки УАЗ, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 5 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки RENAULT, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 6 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки TOYOTA, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 7 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки SsangYong, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 8 | Ремонт и техническое обслуживание транспорта марки NISSAN, норма/час 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ