Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)
Начальная цена163 334 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 633,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 333,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200060426000002
ИКЗ
262027200196302720100100050011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ УФИМСКАЯ КШИ ДЛЯ ГЛУХИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ИНН-КПП
0272001963 - 027201001
Почтовый адрес
450050, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МУСОРГСКОГО, Д. 2
Местонахождение
450050, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МУСОРГСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикметов Ильвир Ильдарович, 7-919-6125822, Bikmetov89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 341,67 ₽ | 68 334 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 475 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)