Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена936 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200060626000012
ИКЗ
262026700840202670100100220018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РПМГИ № 3 "СИБАЙ"
ИНН-КПП
0267008402 - 026701001
Почтовый адрес
453837, Республика Башкортостан , Г. СИБАЙ, УЛ. БЕЛОВА, Д. 102
Местонахождение
453837, Республика Башкортостан , Г. СИБАЙ, УЛ. БЕЛОВА, Д. 102
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рафаэль Олегович, 8-347-7552723, cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 320 ₽ | 936 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ