оказание услуг физической охраны для ГБПОУ ЗАПК им. З.Ш. Акназарова
Начальная цена1 042 786,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 427,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 139,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200066226000002
ИКЗ
262025400194602540100100750018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЗАПК ИМ. З.Ш. АКНАЗАРОВА
ИНН-КПП
0254001946 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 21
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Махмутова Эльвира Салимьяновна, 7-962-5479794, urist.bsxk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 960 Человеко-час | 263,33 ₽ | 1 042 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ