приобретение пресс-подборщика рулонный ПР-145М или эквивалент для нужд ГБПОУ ЗАПК им. З.Ш. Акназарова в рамках реализации мероприятий федерального проекта "Агропрофи"
Начальная цена782 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200066226000003
ИКЗ
262025400194602540100100670012830244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ЗАПК ИМ. З.Ш. АКНАЗАРОВА
ИНН-КПП
0254001946 - 025401001
Почтовый адрес
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 21
Местонахождение
453630, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Махмутова Эльвира Салимьяновна, 7-962-5479794, urist.bsxk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие 28.30.8 Машины и оборудование сельскохозяйственные прочие | 1 Штука | 782 000 ₽ | 782 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ