Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена279 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 799,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 998,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200066326000010
ИКЗ
262026901125602690100100200018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ТУЙМАЗИНСКАЯ КШИ № 2, ГБОУ ТКШИ № 2
ИНН-КПП
0269011256 - 026901001
Почтовый адрес
452756, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 38
Местонахождение
452756, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баширова Раушания Азатовна, 7-347-8223680, tmz_internat2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 924 Человеко-час | 303 ₽ | 279 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ