Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников
Начальная цена230 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200066326000011
ИКЗ
262026901125602690100100210018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ТУЙМАЗИНСКАЯ КШИ № 2, ГБОУ ТКШИ № 2
ИНН-КПП
0269011256 - 026901001
Почтовый адрес
452756, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 38
Местонахождение
452756, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУЙМАЗЫ, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории г. Туймазы и Туймазинского района, в пределах города и района.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баширова Раушания Азатовна, 7-347-8223680, tmz_internat2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра работников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 895 ₽ | 230 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ