Организация и производство работ по монтажу коммерческого узла учета природного газа
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200066526000015
ИКЗ
263020400298302040100100460012651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 1 С. АСКИНО ИМ. ПОНОМАРЕВА С.Д.
ИНН-КПП
0204002983 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаймарданов Фарит Зайнуллович, 7-937-3434934, a21148@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 950 000 ₽ | 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ