Продукты питания (Мясо говядины с костью)

Электронный аукцион № 0301200066526000016 опубликован 21.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263020400298302040100100440020000244
Начальная цена254 601 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 460,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200066526000016
ИКЗ
263020400298302040100100440020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 1 С. АСКИНО ИМ. ПОНОМАРЕВА С.Д.

ИНН-КПП
0204002983 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаймарданов Фарит Зайнуллович, 7-937-3434934, a21148@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм848,67 ₽254 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы