продукты питания НК
Начальная цена143 899 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 389,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200066526000017
ИКЗ
263020400298302040100100440030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 1 С. АСКИНО ИМ. ПОНОМАРЕВА С.Д.
ИНН-КПП
0204002983 - 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8
Местонахождение
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ Р-Н, С. АСКИНО, УЛ. МИРА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаймарданов Фарит Зайнуллович, 7-937-3434934, a21148@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | 183,67 ₽ | 55 101 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | 261,67 ₽ | 7 850,1 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 41 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 47 833,47 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 26,01 Килограмм | 180 ₽ | 4 681,08 ₽ |
| 5 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 497 Штука | 48,33 ₽ | 24 020,01 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 47,8 Килограмм | 92,33 ₽ | 4 413,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ