Поставка металлической мебели

Электронный аукцион № 0301200067526000158 опубликован 23.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102060013101244
Начальная цена522 327,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 116,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000158
ИКЗ
262027413693402740100102060013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назмутдинова Гульфира Насрулловна, 7-347-2808254, bikmaeva.gn@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструментальный шкаф
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
7 Штука52 183,33 ₽365 283,31 ₽
2
Мебель для офисов и предприятий торговли
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука14 085,33 ₽84 511,98 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука18 133 ₽72 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы