Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Здание БашНИПИнефть»: «Капитальный ремонт наружного водопровода административного здания, расположенного по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 86»
Начальная цена1 268 592,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 685,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 429,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000168
ИКЗ
262027413693402740100101910017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика (г. Уфа, ул. Ленина, 86) и Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 1 268 592,24 ₽ | 1 268 592,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ