Поставка канцелярских товаров (лоток канцелярский)
Начальная цена58 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 817 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000170
ИКЗ
262027413693402740100102110012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Тукаева, 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 581,7 ₽ | 58 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ