Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов для государственного казенного учреждения Республики Башкортостан Хозяйственное управление
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000171
ИКЗ
262027413693402740100101970016202242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-347-2808633, ivanova.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 2 513 ₽ | 2 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ