Оказание услуг по изготовлению сувенирных изделий (жилеты) для официальных и иных мероприятий из материала Исполнителя

Электронный аукцион № 0301200067526000173 опубликован 03.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102010011413244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000173
ИКЗ
262027413693402740100102010011413244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-347-2808633, ivanova.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству верхней одежды
14.13.9 Услуги по производству верхней одежды
Штука8 650 ₽8 650 ₽
2
Услуги по производству верхней одежды
14.13.9 Услуги по производству верхней одежды
Штука9 990 ₽9 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы