Оказание услуг по изготовлению спецодежды из материала Исполнителя

Электронный аукцион № 0301200067526000174 опубликован 03.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100101990011412244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000174
ИКЗ
262027413693402740100101990011412244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место предоставления на согласование образцов и поставки изготовленной спецодежды: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 40.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству спецодежды
14.12.9 Услуги по производству спецодежды
Штука11 827,33 ₽11 827,33 ₽
2
Услуги по производству спецодежды
14.12.9 Услуги по производству спецодежды
Штука16 138,33 ₽16 138,33 ₽
3
Услуги по производству спецодежды
14.12.9 Услуги по производству спецодежды
Штука5 608,67 ₽5 608,67 ₽
4
Услуги по производству спецодежды
14.12.9 Услуги по производству спецодежды
Штука2 822,33 ₽2 822,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы