Оказание услуг по изготовлению стеклопакетов из материала Исполнителя
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000177
ИКЗ
262027413693402740100102170012311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и Заказчика (г. Уфа, ул. Тукаева, 46).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-347-2808633, ivanova.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком 23.11.9 Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком | Квадратный метр | 7 016,67 ₽ | 7 016,67 ₽ |
| 2 | Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком 23.11.9 Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком | Квадратный метр | 8 816,67 ₽ | 8 816,67 ₽ |
| 3 | Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком 23.11.9 Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком | Квадратный метр | 8 816,67 ₽ | 8 816,67 ₽ |
| 4 | Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком 23.11.9 Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком | Квадратный метр | 8 966,67 ₽ | 8 966,67 ₽ |
| 5 | Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком 23.11.9 Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком | Квадратный метр | 9 083,33 ₽ | 9 083,33 ₽ |
| 6 | Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком 23.11.9 Услуги по производству листового стекла отдельные, выполняемые субподрядчиком | Квадратный метр | 13 083,33 ₽ | 13 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ