Поставка канцелярских товаров (пружины для переплета, обложки для переплета).
Начальная цена380 823,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 082,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000180
ИКЗ
262027413693402740100102180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-347-2808633, ivanova.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 801,12 ₽ | 40 056 ₽ |
| 2 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 859,43 ₽ | 42 971,5 ₽ |
| 3 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 1 069,13 ₽ | 53 456,5 ₽ |
| 4 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 2 095,63 ₽ | 104 781,5 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 1 395,58 ₽ | 139 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ