Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000184
ИКЗ
262027413693402740100102190019609244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по изготовлению фоторамок осуществляются по месту нахождения Исполнителя. Доставка изготовленной продукции осуществляется по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева д. 46.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 7-347-2183367, Titova.nv@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип №1) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 649,33 ₽ | 649,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип №2) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 649,33 ₽ | 649,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип №3) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 679 ₽ | 679 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип № 4) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 825,67 ₽ | 825,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип № 5) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 803,23 ₽ | 803,23 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип № 6) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 803,23 ₽ | 803,23 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип № 7) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 821,97 ₽ | 821,97 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению фоторамок из материала исполнителя: Фоторамка (Тип № 8) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Штука | 965 ₽ | 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ