Оказание услуг по очистке крыш административных зданий от снега и наледи
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000185
ИКЗ
262027413693402740100101830028129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 3; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 106; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 13; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, 5/2; Республика Башкортостан, г. Уфа, Революционная, 18; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, 23; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86; Республика Башкортостан, г. Уфа, проспект Салавата Юлаева, 7; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, 46; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40; Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Назмутдинова Гульфира Насрулловна, 7-347-2808254, bikmaeva.gn@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | Квадратный метр | 70,67 ₽ | 70,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ