Поставка звукоизоляционного материала
Начальная цена103 180,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 159,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000189
ИКЗ
262027413693402740100102330012399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назмутдинова Гульфира Насрулловна, 7-347-2808254, bikmaeva.gn@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.19 Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки | 150 Квадратный метр | 170,67 ₽ | 25 600,5 ₽ |
| 2 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.19 Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки | 180 Квадратный метр | 431 ₽ | 77 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ