Поставка бумаги для офисной техники и плоттера

Электронный аукцион № 0301200067526000190 опубликован 24.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102310011712244
Начальная цена48 995,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 899,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000190
ИКЗ
262027413693402740100102310011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 7-347-2183367, Titova.nv@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
6 Рулон3 900,47 ₽23 402,82 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Пачка1 175,16 ₽11 751,6 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Пачка1 384,06 ₽13 840,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы