Оказание услуг по обслуживанию аквариумов
Начальная цена153 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000193
ИКЗ
262027413693402740100102380018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Тукаева, 46
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ