Поставка пенополистирола

Электронный аукцион № 0301200067526000195 опубликован 27.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102340012221244
Начальная цена26 749,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 337,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000195
ИКЗ
262027413693402740100102340012221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Надежда Викторовна, 7-347-2183367, Titova.nv@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) прочие пластмассовые
22.21.4 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) прочие пластмассовые
150 Лист178,33 ₽26 749,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы